«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке
Федеральный

Эрдоган высказал Мерцу свое негодование по поводу поддержки Германией Израиля

Источник: ЗАУГЛОМ

После заявления канцлера Германии Мерца о поддержке Израиля и словах, что «дети в Газе были заложниками ХАМАС», ситуация на совместной пресс-конференции с Эрдоганом резко накалилась.

Президент Турции Эрдоган после этого начал заводиться:

У ХАМАС нет бомб, нет ядерного оружия. Но всё это оружие находится в руках Израиля.

И Израиль, используя это оружие, например, только прошлой ночью снова нанес удар по Газе этими бомбами.

Разве вы не видите этого в Германии? Разве вы не следите за этим?

Страсти не успели успокоиться, как репортер вернул своим вопросом тему сектора Газа:

Вы поддерживаете Израиль. В Газе погибло более 60 000 человек, включая более 20 000 детей. Связана ли эта поддержка с нацистским прошлым Германии? Не боитесь ли вы, что история снова осудит вас за поддержку неправильной стороны?
Мерц ответил: 
Германия поддерживает Израиль с момента его основания. Германия всегда будет поддерживать Израиль.
Следом слово взял Эрдоган:
Они бомбят Газу — это геноцид, кампания по «наказанию» людей массовыми убийствами.

Германия — разве вы этого не видите? Вы не смотрите?