Российский производитель алкогольной продукции Ladoga подтвердил проведение проверочных мероприятий в отношении своих контрагентов. Компания заявила о полном сотрудничестве с правоохранительными органами и отсутствии влияния на операционную деятельность.
Представители компании прокомментировали информацию о проводимых правоохранительными органами проверках на складах своих партнеров. Согласно заявлению производителя, поводом для проведения мероприятий послужил факт обнаружения продукции компании в одном из заведений общественного питания Санкт-Петербурга, не имевшего лицензии на реализацию алкогольных напитков.
Проверка касается контрагентов компании, а не непосредственно производителя, сообщает abn.agency.
В Ladoga добавили, что руководство фирмы находится на рабочих местах и обеспечивает полное взаимодействие с проверяющими органами. Данные мероприятия не оказывают влияния на производственные процессы и общую деятельность предприятия.

