Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке
Федеральный

Песков объяснил, почему Путина не было на прощании со Старовойтом

Песков: Путин не всегда имеет возможность посетить траурные мероприятия

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в день прощания с бывшим министром транспорта РФ Романом Старовойтом сообщил, что президент России Владимир Путин не всегда имеет возможность посетить траурные мероприятия.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков так прокомментировал журналистам отсутствие главы государства на церемонии прощания с экс-главой Минтранса.

По словам Пескова, в таких случаях не бывает никакой обязаловки, это всегда личное решение каждого, — передает РБК.

По его информации, сегодня Владимир Владимирович Путин работает в Кремле, и на вторую половину дня у него запланировано совещание с министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым, министром науки и высшего образования Валерием Фальковым и вице-премьером Дмитрием Чернышенко.

Путин прислал венок на церемонию прощания со Старовойтом.

Старовойт ушел из жизни 7 июля. У него остались дочери 18 и 15 лет, отец.  

Проститься со Старовойтом в ЦКБ приехали члены правительства России.