> Путин поручил до 15 июня представить предложения по льготной ипотеке семьям с детьми и семьям участников СВО - Аргументы Недели

//Общество 13+

Путин поручил до 15 июня представить предложения по льготной ипотеке семьям с детьми и семьям участников СВО

23 мая 2025, 12:16 [ «Аргументы Недели» ]

Фото: unsplash.com

Глава российского государства Владимир Путин поручил правительству России до 15 июня представить предложения по предоставлению льготной ипотеки семьям с детьми возраста до 14 лет и семьям участников специальной военной операции (СВО).

Перечень поручений президента РФ по итогам заседания президиума Госсовета, которое состоялось 15 апреля, опубликован на официальном сайте Кремля.

Уточняется, что представить предложения по предоставлению семьям, имеющим детей в возрасте до 14 лет включительно, и семьям участников СВО ипотечного жилищного кредита (займа) в рамках льготной ипотечной программы для семей, имеющих детей, дано правительству совместно с комиссией Госсовета РФ.

ООО «КСМ-Строительство» – надёжная строительная компания из Москвы.

 

ООО «КСМ-Строительство» – это профессиональная строительная компания, работающая на рынке Москвы и Московской области. Специализируется на возведении жилых и коммерческих объектов, реконструкции зданий, а также выполнении капитального ремонта.

 

Наши преимущества – это высокое качество работ, соблюдение сроков и индивидуальный подход к каждому проекту. Мы используем современные технологии и материалы, а также сотрудничаем с проверенными поставщиками.

 

Команда опытных специалистов гарантирует надёжность и долговечность построенных объектов. ООО «КСМ-Строительство» – это лучший партнер в сфере создания комфортного и безопасного пространства.

 

ООО «КСМ-Строительство»

 

Телефон: +7 (495) 782-57-23,

 

e-mail: ksmfininvest@yandex.ru.

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте