Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствия
Федеральный

Стало известно, сколько времени люди проводят за просмотром телефонов

Люди тратят почти три месяца в году за просмотром телефонов

На днях ученые провели исследование, в котором участвовало свыше 17 тысяч человек из разных стран. Выяснилось, что люди тратят почти три месяца в году за просмотром телефонов.

Как передает Pravda.Ru, ежедневно граждане проводят за гаджетами почти 6 часов. Каждый десятый опрошенный сообщил, что не может оторваться от смартфона в течение 12 часов.

Исследователи также обратили внимание, что 62% респондентов чувствуют себя одинокими. Некоторые признались, что не могут встретиться с друзьями очно из-за несостыковки по времени, поэтому приходится общаться дистанционно.