«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Если НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Если НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Если НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки
Федеральный

Врач Агапкин: черешня помогает справиться с бессонницей

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин заявил, что черешня и вишня помогут человеку в борьбе с бессонницей. Об этом пишет «Свободная Пресса», ссылаясь на канал «Россия 1».

По словам эксперта, в плодах содержится мелатонин. Благодаря ему действительно можно быстрее заснуть. Согласно исследованиям, употребление 100 граммов черешни или вишни помогают человеку легче засыпать в ночное время суток.