Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Многофункциональный комплекс с амфитеатром и площадкой для петанка появится в Перово

, 13:51

Через два года на территории бывшей промзоны «Прожектор» будет введен в эксплуатацию новый многофункциональный комплекс площадью 19,9 тыс. м² с коммерческими помещениями, подземным паркингом и общественными пространствами. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

По его словам, на первом этаже МФК разместятся коммерческие помещения, во дворе комплекса для детей разных возрастов предусмотрены детские площадки с качелями и игровыми комплексами, амфитеатр с теневым навесом, зона воркаута, а также площадка для игры в петанк с шарами.

«На Электродной улице в 2026 году инвестор планирует построить многофункциональный комплекс. На первом этаже здания разместятся коммерческие помещения, также будет обустроен холл с зоной ожидания и комнатой для колясок», – рассказал Андрей Бочкарёв.

Девелопер проекта  - ГК «Основа», «EVOPARK Измайлово» построят в ВОА по адресу: ул. Электродная, вл.2А.

По словам акционера, управляющего партнера ГК «Основа» Олега Колченко, девелопер планирует сдавать в аренду помещения под магазины и кафе, которые будут востребованы жителями близлежащих районов.

Прогулочный бульвар со световыми конструкциями-«деревьями» появится в Москве в районе Марьина Роща. Об этом ранее заявил заместитель мэра столицы Андрей Бочкарёв.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram