Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Общественный деятель Осколков: конец киевского режима предрешен

, 15:53

Общественный деятель Осколков: конец киевского режима предрешен

Коррупция и беспредел в сфере миграционной политики привели к трагедии, которая случилась в «Крокусе». Такое мнение в своем телеграм-канале #говоритькакесть выразил общественный деятель Евгений Осколков.

«Те, кто массово завозят бытовых и профессиональных экстремистов, обучают, тренируют, духовно поддерживают и снабжают подпольно оружием, ожидаемо будут пытаться омрачить победу русского народа во главе с ВВП», – написал Осколков. Он подчеркнул, что задача этих людей – посеять страх и создать почву для силовой замены законной и народной власти во главе с российским президентом.
Евгений Осколков убежден, что ничего подобного не выйдет, но серия инцидентов в социально значимых местах в этом году вероятна.
«Конвульсия террористического киевского режима будет болезненна, но конец его предрешен, и на Украине об этом знают», - заявил общественный деятель. Он добавил, что наша сила – в единстве.

Евгений Михайлович Осколков – семьянин, предприниматель, общественный деятель – стабильно более 10 лет активно занимается благотворительностью, ведет популярный блог на YouTube «ГЕНЕРАЛ ЖИЗНИ», пропагандирует здоровый образ жизни и любовь к Родине.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram