Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Джабаров: если причастность Киева к теракту подтвердится, РФ даст жёсткий ответ

, 13:57 Источник: Говорит Москва

Джабаров: если причастность Киева к теракту подтвердится, РФ даст жёсткий ответ
Владимир Джабаров, фото: Совет Федерации РФ

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил, что Россия даст жёсткий ответ, если причастность Украины к теракту в «Крокус Сити Холле» подтвердится.

Как указал сенатор, Украину необходимо признать государством-террористом, Зеленский террорист —  это несомненно.

В эфире радиостанции «Говорит Москва» Владимир Джабаров сказал, что России необходимо довести работу до конца, не обращая внимания «на крики и вопли» союзников главы киевского режима Зеленского.

«Если подтвердится, что они направлялись спецслужбами Украины и их курировали, допустим, тот же Буданов*, конечно, ответ России будет жёстким», - заявил сенатор, не уточнил каким.

Джабаров убеждён - такие вещи прощать нельзя. Политик подчеркнул, что на Западе Россию постоянно критикуют, но даже рта не смогут открыть на ответные действия РФ. «Всем понятно, что украинские спецслужбы переступили черту, на которую надо серьёзно ответить. Россия имеет все основания дать жёсткий ответ», - заключил Владимир Джабаров.

По последним данным СКР, в результате теракта погибли 115 человек

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Украина на протяжении десяти лет превращалась в центр распространения терроризма

*Кирилл Буданов внесён в России в реестр террористов и экстремистов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram