Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

Петербуржцы сообщили об искусственном «озере» возле школы в Приморском районе

, 11:43

Петербуржцы сообщили об искусственном «озере» возле школы в Приморском районе
Фото: Baltphoto

Жители Приморского района Санкт-Петербурга возмущены неожиданно образовавшимся водоемом на улице недалеко от школы и участка для голосования на выборах президента России.

В пятницу, 15 марта, по всему городу открылись десятки пунктов для голосования, однако, как оказалось, не все желающие исполнить свой гражданский долг могут сделать это без препятствий на своем пути.Так, подписчики Telegram-канала «ЖК «Чистое небо» - Инфоканал» опубликовали видеоролик, на котором видно масштабный потоп около школы №165, которая одновременно является избирательным участком.

 «Сегодня люди идут голосовать, детей ведут в садик, в школу. Как здесь вообще пройти?»  возмущается местная жительница.

В комментариях пользователи Сети подтвердили наличие искусственного озера. По словам очевидцев, вода была на тротуаре еще вчера, а дожди только усугубили ситуацию. При этом, судя по всему, сотрудники коммунальных служб проигнорировали лужу.

Отметим также, что вода могла образоваться из-за растаявших сугробов. Температура воздуха в Северной столице уже неделю превышает 0 градусов, поэтому снежные массы начинают таять по всему Петербургу, образуя такие же «водоемы», ставшие напоминанием о невыполненной коммунальщиками работе по уборке города.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram