«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Питбайк привез семью в суд«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Питбайк привез семью в суд«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Питбайк привез семью в суд
Петербург

Большая очередь из желающих попасть в Эрмитаж образовалась на Дворцовой

Жители и гости Санкт-Петербурга выстроились в очередь перед входом в Зимний дворец, чтобы бесплатно посетить Государственный Эрмитаж.

В честь Международного женского дня в Главный музейный комплекс и Главный штаб можно попасть бесплатно. При этом количество билетов на свободное посещение Эрмитажа ограничено, поэтому людям приходится выстраиваться в очереди и ждать своей возможности посмотреть экспонаты музея.

Отметим, что бесплатные билеты в Эрмитаж начали продавать в несколько этапов с 5 марта, а на одного человека можно было оформить максимум три подобных документа. В пресс-службе учреждения объяснили, что подобные меры были предприняты для защиты посетителей от спекулянтов. При этом экскурсии по бесплатным билетам не предоставляются.