> 8 марта посетительницы московских парков смогут бесплатно покататься на коньках - Аргументы Недели. Москва

//Общество 13+

8 марта посетительницы московских парков смогут бесплатно покататься на коньках

6 марта 2024, 13:43 [ «Аргументы Недели. Москва» ]

8 марта посетительницам московских парков всех возрастов вручат цветы, 39 катков в парках культуры и отдыха будут работать для женщин бесплатно, бесплатна и аренда коньков, и посещение всех выставок в Музее Москвы и его филиалах, в Музее Василия Тропинина и московских художников его времени. Об этом  сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента культуры столицы.

«В парках 8 марта виновницам праздника вручат цветы. В этот день для посетительниц всех возрастов в Музее Москвы и его филиалах, а также в Музее Тропинина и московских художников его времени вход на все выставки будет бесплатным. Кроме того, 39 катков в парках культуры и отдыха будут работать для женщин бесплатно, и гостьям ничего не будет стоить аренда коньков. <...>», – говорится в сообщении  пресс-службы.

8 марта москвичей и гостей столицы ждут концерты, кинопоказы, тематические экскурсии, фотовыставки и многое-многое другое. С расписанием мероприятий в честь Международного женского дня 8 марта можно ознакомиться на официальном портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru.


ЕС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте