Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Анна Невзорова помогла решить проблему с отоплением Дома культуры в горном селе

, 11:06

Анна Невзорова помогла решить проблему с отоплением Дома культуры в горном селе
t.me/anna_vl_nevzorova

Депутат ЗСК Анна Невзорова помогла решить проблему с отоплением Дома Культуры в горном селе Эсто-Садок. По словам политика, объект открыли в 2014 году и на протяжении 10 лет он отапливался электричеством. В связи с этим не все помещения удавалось хорошо протопить.

«Долгое время подключить здание к центральному теплоснабжению не представлялось возможным. К сожалению, земельный участок, на котором расположился ДК, вовремя не был передан в муниципальную собственность. Таким образом, не было законного основания подать заявку в «Теплоэнерго». Помочь решить проблему меня попросило руководство культурного учреждения», – прокомментировала депутат ЗСК в своём Телеграм-канале.

Политик тщательно изучила все нюансы и совместно со специалистами теплоснабжающей организации проинспектировала территорию. Помощники Анны Невзоровой составили грамотный пакет документов в Департамент имущественных отношений сочинской администрации. В результате – землю закрепили за зданием и, при первой же возможности, город профинансировал подключение к централизованным коммуникациям.

Законодатель сообщила, что была рада оказать помощь в решении столь важного вопроса. По её мнению, дети – самое ценное, что у нас есть, они – наше будущее. Анна Невзорова подчеркнула, что вклад в их многогранное развитие и создание для этого максимально комфортных условий – наша святая обязанность.

Отметим, что сейчас в ДК «Эсто-Садок» занимаются свыше 150 ребят в возрасте от 7 до 17 лет. На базе объекта работают 10 коллективов различной направленности: вокальные ансамбли, студии современного и спортивно-эстрадного танца, театральная и изобразительные студии и другие.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram