Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат Головченко обсудила с жителями Краснодара насущные проблемы города

, 17:12

Депутат Головченко обсудила с жителями Краснодара насущные проблемы города
t.me/Galina_Golovchenko

Депутат Заксобрания Краснодарского края Галина Головченко провела очередной прием граждан, в ходе которого выслушала их вопросы и предложения. Об этом она рассказала с своем Telegram-канале.

Больше всего кубанцев интересовали такие острые темы, как подтопления на Норильской улице, 2 в результате растаявшего снега и ограждение детской площадки на улице Циолковского, 9. По словам Головченко, вся информация в ближайшее время будет передана соответствующим службам для скорейшего решения проблем.

Также некоторые жители Краснодара обратились к депутату с вопросом поиска работы и предоставили свои резюме. Она обещала внимательно изучить каждое и по возможности помочь с трудоустройством.

«Спасибо всем, кто нашёл время прийти на приём и поделиться со мной своими заботами и инициативами. Я всегда открыта к диалогу и готова работать с вами для улучшения жизни в нашем любимом городе», — написала депутат.

Ранее Галина Головченко приняла участие в заседания фонда «Поколение», где обсудила со студентами кубанских вузов важность благотворительности в развитии России.   

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram