Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

В Краснодаре начали наводить санитарный порядок

, 14:39

В Краснодаре начали наводить санитарный порядок

Депутат городской Думы Краснодара по 18 избирательному округу Александр Лактионов совместно с активистами начал наводить санитарный порядок.

Началом этому послужило обращение от жителей ул. Душистой, которые обратились в приёмную с просьбой оказать содействие в наведении санитарного порядка на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности, расположенном по ул. Душистой между домами № 45 и № 46 - в месте размещения остановки общественного транспорта № 32 и № 67.

«По данному вопросу был направлен запрос в администрацию Прикубанского внутригородского округа города Краснодара с просьбой произвести работы по ликвидации стихийной свалки мусора на указанном участке», - написал в своем телеграм-канале депутат.

Из полученной информации следует, что работы по расчистке территори от несанкционированного строительного и бытового мусора будут проведены в 1-м квартале текущего года в рамках муниципального контракта «На оказание услуг по ликвидации стихийных свалок на территории Прикубанского внутригородского округа города Краснодара».

Народный избранник рассказал, что аналогичный запрос был направлен об участке, расположенном по ул. Дорожной от ул. Апрельской до ул. Каменной.

«Чистота окружающей среды зависит от каждого из нас! Если каждый донесет мусор до урны, он не только поможет городу, но и одержит маленькую победу над своей ленью и равнодушием», - подытожил Александр Лактионов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram