Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Кубань → Общество № 8(905) 28 февраля – 5 марта 2024 г. 13+

Вениамин Кондратьев: гордимся нашими воинами, достойными славы дедов и прадедов

, 16:45

Вениамин Кондратьев: гордимся нашими воинами, достойными славы дедов и прадедов

Накануне Дня защитника Отечества Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднику.

 

Он сказал, что сегодня наши воины противостоят коллективному Западу, совершают подвиги на передовой.Сила русского народа в единстве, так было и так будет. Губернатор Краснодарского края вручил особо отличившимся военнослужащим государственные награды.

Обращаясь к участникам торжественного мероприятия в Музыкальном театре в Краснодаре, Вениамин Кондратьев отметил, что День защитника Отечества — праздник мужества, доблести, чести и любви к Родине.

—Мы отдаем дань уважения тем, для кого жизненной позицией стало служение стране и народу, кто укрепляет мощь государства, продолжает традиции предыдущих поколений. Для наших предков защита родной земли была священным делом. Они всегда находили силы дать отпор врагу.

Преклоняем головы перед ветеранами, которые ценой собственной жизни подарили нам мир. Благодарим участников локальных войн, кто защищал целостность страны. Мы в неоплатном долгу перед бойцами, отстаивающими сегодня интересы России в ходе специальной военной операции. Они сражаются на ратном поле, а мы — на трудовом должны обеспечить крепкий надежный тыл, быть сопричастными. Мы гордимся нашими воинами: они достойны славы своих дедов и прадедов. И не сомневаемся: все цели, поставленные президентом России, будут достигнуты. Победа будет за нами,— подчеркнул Губернатор Краснодарского края.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram