Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Фонд президентских грантов провел для НКО в Краснодаре обучающий семинар

, 12:35

Фонд президентских грантов провел для НКО в Краснодаре обучающий семинар

В мероприятии «Возможности участия и победы в конкурсах Фонда президентских грантов» приняли участие депутат ЗСК Сергей Носов, начальник управления по реализации общественных проектов департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Алексей Енин. Всего на семинаре присутствовали более 100 представителей НКО из разных районов края.

«На встрече отметили важность поддержки инициатив НКО как на региональном, так и на федеральном уровнях, поздравили собравшихся со Всемирным днем НКО и официально объявили о старте первого конкурса Грантов Губернатора Кубани 2024 года», - написал в своем телеграм-канале Сергей Носов.

Руководитель департамента обучающих программ Фонда президентских грантов Анна Никифорова рассказала о подготовке проектов для второго конкурса Фонда президентских грантов в 2024 году, прием заявок на который продлится до 15 марта. Также она объяснила, кто и с какими проектами может принимать участие в конкурсах Фонда президентских грантов, зачем и как разрабатывать социальный проект перед написанием заявки на конкурс, а также объяснила, какие ошибки допускают участники конкурса из года в год и как их избежать.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram