Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

Краснодарская делегация поучаствовала в съезде «Молодой Гвардии Единой России»

Более 2,5 тысяч молодогвардейцев собрались под одной крышей, чтобы напомнить всем о своей деятельности, обменяться опытом и наметить предстоящие планы.

Одним из запоминающихся моментов съезда стало избрание Юрия Костомахи, руководитель Краснодарского Реготделения «Молодой Гвардии», на должность Федерального координатора по ЮФО.

«В очередной раз съезд «Молодой Гвардии» показал всем – какая мы многочисленная и сплоченная команда. Ежедневными усилиями и трудом мы добились поставленных целей, теперь на нас лежит еще большая ответственность. Мы с гордость будем нести звание столицы ЮФО», – сказал Член Координационного Совета, Федеральный координатор по ЮФО, руководитель Краснодарского регионального отделения Юрий Костомаха.

Руководитель аппарата нашего Реготделения Михаил Дубровский назначен на должность Руководителя аппарата по ЮФО.
Главной темой съезда стала работа организации по помощи СВО. По воле каждого активиста регулярно оказывается помощь нашим солдатам в зоне СВО, посещаются донорские центры и детские дома. Кроме того, еженедельно оказывается адресная помощь маломобильным гражданам.

«Так, шаг за шагом, идя к общей цели мы стали настоящей семьей. Семьей, в которой нет равнодушия, есть только уютная обстановка, тепло и цель объединяющая нас всех — Победа», - поделились в «Молодой Гвардии».