Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Экс-разведчик США Скотт Риттер: в 90-е годы США влезли в Россию и буквально изнасиловали эту страну экономически

, 13:13 ,

Экс-разведчик США Скотт Риттер: в 90-е годы США влезли в Россию и буквально изнасиловали эту страну экономически

После нашумевшего на весь Мир интервью российского президента американскому журналисту Такеру Карлсону стали раздаваться голоса, открытым текстом признающие то, что за многими проблемами России стоит именно США.

Видео с откровениями бывшего американского разведчика расходится по просторам глобального Интернета. Слова американца о том, как США вмешивались в жизнь России и продолжают это делать сейчас по мере своих возможностей для многих уже давно не являются откровением. Однако чуть ли не впервые за океаном сказали об этом прямо.

Итак, что же сказал Скотт Риттер. Тезисно:

«В 90-е годы — США влезли в пост-советскую Россию, и мы — изнасиловали эту страну, экономически!
• Это мы = стояли за появлением этих олигархов, чтобы они собрали/выкачали все богатства России, отняли их — в пользу USA, Англии, и других наших союзников!
• Это мы = поставили Бориса Ельцина (как слабого президента), чтобы делал то, что мы ему укажем! Поэтому в октябре 1993-года он пригнал танки в центр столицы, чтобы они — расстреляли здание Парламента, убивали депутатов (решивших спорить с Исполнителем нашей власти); а в 1996-ом, когда он шёл на перевыборы, то журнал «Times» со своей обложки (открыто, на весь мир) заявил: «Лучшие выборы, которые можно купить за деньги!» — мы открыто вмешались, мы просто купили российского президента (и похвастались этим на весь мир)!
• Ельцин был слабой личностью, и коррумпированным человеком, окружившим себя = членами семьи и подхалимами, точившими ножи на него и друг на друга, чтобы, когда он отойдёт — накинуться на остатки страны!
• Если бы Ельцин пробыл у власти на год дольше, то России — вообще НЕ стало бы, что и было нашей целью: окончательно свалить Россию, чтобы она уже никогда не представляла бы для нас никакой экономическо-военной угрозы!
• И когда Ельцин понял, что дни его сочтены, то он увидел, что находится в окружении прихлебателей-подлецов, среди которых был только один честный человек: Владимир Путин, которого он уговорил взвалить на себя ношу должности президента, чтобы попытаться спасти страну (которая — «в свободном падении», ничто не работает)!
• Ключевой аспект каждой встречи Путина в том, что он (НЕ командует, а) = выслушивает людей, задаёт правильные вопросы, получает информацию, и на её основе — предлагает оптимальные Решения.
• А мы, США, — НЕ хотим, чтобы Путин был у власти, поэтому вмешиваемся и финансируем (чемоданами) политическую оппозицию ч/з USAID и неправительственные организации. Так же и Бориса Немцова, и Навального = финансировали ЦРУ и USAID; так, под прикрытием демократии — мы = вмешиваемся в попытки создания национальной власти!»

Стоит задуматься тем, кто ведётся на «печеньки», подсовываемые Западом в качестве поощрения за создание протестных настроений в российском обществе и всячески желающих сменить власть в России на угодную ястребам из Соединенных Штатов.

Кстати, это уже не первое публичное откровение Скотта Риттера. Он уже как-то заявлял и такое:

«Когда я был военным, меня 24 часа в сутки учили как убивать русских. Американскому обществу не рассказывают правды о России. Им рассказывают о неких „картонных русских“. Если рассказать правду, американцы перестанут поддерживать конфликт с этой страной. Задача американского истеблишмента в том, чтобы общество поддерживало их политику — политику, которая, якобы, защищала Америку от России».

И такие голоса становятся громче. Это хорошо. Нам бы ещё в нашем лагере разобраться со своими предателями и дураками и тогда мы точно победим! И построим новую Россию! А либералы пусть катятся к своим кумирам за океан!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram