Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

Поляков оценил работу «НонаГранде», получившей поддержку от Петербурга

, 11:47

Поляков оценил работу «НонаГранде», получившей поддержку от Петербурга
Фото: "Аргументы недели"

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков пообщался с представителями компании «НонаГранде» и оценил работу организации.

В 2019 году «НонаГранде» зарегистрировала собственный бренд верхней женской одежды Plus size и начала развивать собственный бизнес. Вскоре компания стала участником проекта «Петербургский дизайн» и получила поддержку от Фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Петербурга.

Благодаря программе предоставления займов, компания смогла открыть собственный шоурум NONAGRANDE и расширить производство. В четверг, 22 февраля, с представителями организации пообщался Кирилл Поляков.

Одной из целей встречи вице-губернатор назвал желание проникнуться теми достижениями, которые появляются у дизайнеров благодаря поддержке правительства Петербурга, и с помощью тех решений, которые принимались в рамках президентского проекта поддержки малого и среднего бизнеса.

«Проект «Петербургский дизайн» зарекомендовал себя, действительно, как проект, который дает возможность нашим предпринимателям представлять свои бренды и их, соответственно, продвигать», — подчеркнул Поляков.

Другой целью встречи стало узнать, с какими трудностями столкнулись дизайнеры, какие у них есть планы и обсудить возможность корректировки в работе Фонда при необходимости.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram