Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Кубанские молодогвардейцы провели ряд мероприятий в честь Дня студента

, 15:33

Кубанские молодогвардейцы провели ряд мероприятий в честь Дня студента

Ежегодно волонтеры принимают участие в праздновании Дня студенчества. 2024 год не стал исключением. Активисты приготовили огромное количество разнообразных идей по воплощению праздника.

Активисты Краснодара провели интерактивную игру, в ходе которой участники разгадывали тайны «Татьяниного дня», узнали историю появления праздника, а также прониклись его атмосферой.

Молодогвардейцы Анапы организовали концерт, посвященный студенчеству. В рамках мероприятия самые активные волонтеры «Молодой Гвардии» получили награды за неустанную работу во благо общества.


Активисты Сириуса провели «дебаты» совместно со студентами университета, в ходе которых были обсуждены вопросы экологии, а также инноваций в сфере благоустройства города. Данное мероприятие позволило участникам не только с прокачать свои ораторские навыки, но и сгенерировать пару грантовых идей.
Активисты Темрюкского района решили поздравить обладательниц имени «Татьяна» с их праздником. Так молодогвардейцами были посещены детские сады, школы, больницы и административные здания. Все Татьяны получили приятные подарки от лица «Молодой Гвардии».


«Подобные праздники помогают сплотиться жителям. Сейчас очень нестабильное для страны время и нам необходимо держаться вместе. Отрадно осознавать, что силами молодогвардейцев было организовано такое большое количество креативных мероприятий», — отметил руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» Краснодарского края Юрий Костомаха.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram