Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат Денис Выпринцев подвел итоги своей работы в 2023 году

, 12:15

Депутат Денис Выпринцев подвел итоги своей работы в 2023 году

Комитеты и депутаты кубанского парламента подводят итоги работы за 2023 год, в которых отражена работа по разным направлениям: от решения профильных вопросов до социальных.

Член комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта, дорожного хозяйства и связи Денис Выпринцев подробно остановился на итогах своей работы, отметив, что в течение года она была направлена не только на подготовку нормативно-правовых актов и постановлений вместе с коллегами, но и оказание помощи бойцам спецоперации и членам их семей, а также многодетным семьям и другим кубанцам, обратившимся за поддержкой.

-Наша задача, как депутатов -реагировать на каждое обращение жителей, не оставляя без внимания даже бытовые вопросы, которые они поднимают в ходе приема граждан. Один из приоритетов работы – оказание помощи военнослужащим в зоне СВО и членам их семей — рассказал Денис Выпринцев.

В минувшем году он отправил ребятам на передовую рации, обмундирование. Поддержка многодетных и людей с ограниченными возможностями – тоже в зоне внимания народного избранника. В 2023 году за счет собственных средств он приобрел инвалидную коляску для члена Паралимпийской сборной, а многодетной семье из вновь присоединенной республики купил стиральную машинку.

-Эта работа будет продолжена и впредь –отметил депутат.

Что касается работы комитета, то в минувшем году в рамках законотворческой деятельности подготовлено: 21 нормативный правовой акт, в том числе 14 Законов Краснодарского края, а также 7 постановлений Законодательного Собрания Краснодарского края. Депутаты вносили изменения в статьи законов, касающихся автомобильных дорог и организации регулярных пассажирских перевозок, особенностях организации автотуризма, мототуризма на маршрутах повышенной опасности и многих других.

Всего в 2023 году депутаты комитета провели 14 проверок соблюдения федерального законодательства и законодательства Кубани, рассмотрели свыше 130 обращений граждан и 67 обращений предприятий и иных организаций.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram