Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Анна Невзорова рассказала о деятельности «Женского Движения ЕР» на Кубани

, 19:57

Анна Невзорова рассказала о деятельности «Женского Движения ЕР» на Кубани
t.me/anna_vl_nevzorova

Депутат ЗСК Анна Невзорова рассказала о деятельности «Женского Движения Единой России» в Краснодарском крае за год. Политик является региональным координатором партийного проекта и делится в своих соцсетях актуальными новостями.

«За 2023 мы значительно окрепли, наши ряды расширялись с неимоверной скоростью – их пополнили самые сильные, смелые и очаровательные представительницы прекрасного пола со всей страны», – отметила Анна Невзорова в своём Телеграм-канале.

Парламентарий подчеркнула, что на территории региона партпроект реализуется по 5 направлениям деятельности. По её словам, в каждом из них активисты края преуспели. К примеру, одно из центральных направлений – гуманитарная миссия в поддержку СВО.

«Только за прошлый год с нашей помощью в госпиталь ВМФ в Севастополе было отправлено два гуманитарных груза. В первый раз я лично отвозила тёплые вещи, одеяла, подушки и два новеньких микроавтобуса», – сообщила политик.

Вторую гуманитарную миссию организовали для врачей, военных на лечении и их детей. В канун Нового года в Севастополь отправили почти 3 000 подарков. В посылки положили книги, настольные игры, сушёную хурму и чурчхелу, а также сочинскую натуральную косметику и чай.   

«Ранее в госпитали Донецка мы закупали и отвозили жизненно-важные медикаменты, радовали жителей новых регионов РФ книгами и даже домашние пирожки наши женщины пекли и лично отвозили бойцам на передовую. Для них было наквашено 200 килограммов капусты. Как известно, в ней содержится очень много, необходимого в холодное время года, витамина С», – напомнила Анна Невзорова.

Законодатель рассказала, что закупали для военных и бензопилы, помогали с доставкой на фронт «Нивы». Юные жители края писали защитникам родины письма, передавали рисунки и собственноручно изготовленные обереги.

По словам парламентария, именно наши женщины помогли с доставкой палатки на «Солдатский привал». Кроме того, представительницы прекрасного пола лично отвозили бойцам в зону СВО все необходимые бытовые вещи.

«Мы уже доказали, что «Женское Движение Единой России» – это большая мощная сила, способная творить чудеса. Дальше – больше. Друзья, у нас есть публичный канал движения по краю – присоединяйтесь», – резюмировала политик.

Ранее «МК на Кубани» писал, что Анна Невзорова рассказала о сотрудничестве с Сочинским географическим обществом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram