Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Анна Невзорова рассказала о сотрудничестве с Сочинским географическим обществом

, 16:49

Анна Невзорова рассказала о сотрудничестве с Сочинским географическим обществом
t.me/anna_vl_nevzorova

Депутат ЗСК Анна Невзорова подвела итоги сотрудничества с Сочинским географическим обществом за прошедший год. О взаимодействии с организацией кубанский парламентарий 8 января рассказала в своих соцсетях.

Так, в начале минувшего года политик помогла издать 100 экземпляров сборника – «Карст и пещеры Кавказа». Немного позже депутат профинансировала альманах «Сочинский краевед» по итогам Щербаковских чтений. С помощью Анны Невзоровой в свет вышла первая книга из серии детской библиотечки СГО – «Сказ про Борю, про Алину, про девчонку Буратину». Парламентарий приняла участие в праздновании 120 лет Сочинской спелеологии.

«Благодаря им дети сотрудников ГК «ДЕСО» побывали с экскурсией в музее истории города-курорта Сочи, взошли на «Ацангуар» и покорили эко-тропу «Ажек», где собрали семена каштана для дальнейшей высадки. Уверена, этот год принесёт нам ещё больше положительных эмоций и знаний о родном городе, благодаря которым мы будем любить его ещё сильнее», – резюмировала Анна Невзорова в своём Телеграм-канале.

Ранее «МК на Кубани» рассказывал, что Анна Невзорова подвела итоги работы с сочинской молодёжью.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram