Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Дмитрий Губерниев поддержал решение президента выдвигаться на выборы в марте 2024 года

, 12:16

Известный телеведущий, журналист Дмитрий Губерниев поддержал решение Президента РФ Владимира Путина выдвигаться на выборы в марте 2024 года. О своей поддержке решения Владимира Путина он сообщил в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва».

«Как человек спортивный, как человек, который не просто всю жизнь в спорте и физической культуре, а спорт – это моя жизнь, хочу сказать, что вот те мощнейшие и позитивные изменения, которые происходят на протяжении очень многих последних лет, когда страна по-настоящему становится спортивной, когда появляется национальный спортивный канал, на котором я работаю, который был бы невозможен, естественно, без решения президента и любви к спорту лично Владимира Путина. А сейчас спорт – это мощнейшая национальная философия, это краеугольный камень здоровья нации», – сказал спортивный комментатор.

Выборы президента РФ будут проходить с 15 по 17 марта 2024 года.

Сбор подписей в поддержку выдвижения действующего президента России Владимира Путина для участия в выборах проходит в Москве.

Точки сбора подписей, их около 50 по столице, работают ежедневно с 16:00 до 20:00, они располагаются в общественных пространствах, в ТЦ. Сбор подписей осуществляют волонтеры.

Чтобы оставить свою подпись избирателю необходимо иметь с собой паспорт, в паспорте должна быть указана московская регистрация, в листах для сбора подписей необходимо указать фамилию, имя, отчество, поставить подпись и дату.

Для избирателей в Гостином дворе работает предвыборный штаб Владимира Путина, часы работы штаба с 9:00 до 18:00 часов.

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил о своей поддержке решения Президента РФ Владимира Путина участвовать в выборах, голосование на выборах президента будет проходить с 15 по 17 марта.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram