Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Политика 13+

Владислав Третьяк поддержал решение президента выдвигаться на выборы в марте 2024 года

, 15:04

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк поддержал решение Президента РФ Владимира Путина участвовать в выборах в марте. Об этом он заявил в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва».

«Я поставил свою подпись один из первых. Именно он (Владимир Путин) сделал так, чтобы действительно у нашего государства были цельная, могущественная армия. Общественное мнение сегодня поддерживает его, потому что он является настоящим лидером нашей страны, который ведет нас к победе. Хотел бы особо сказать спасибо волонтерам. Я их видел не только в Москве, но и в других городах, они все делают, для того чтобы человек пришел с паспортом и оставил подпись в поддержку решения нашего президента выбираться», – заявил Владислав Третьяк.

Сбор подписей в поддержку выдвижения действующего президента России Владимира Путина для участия в выборах проходит в Москве.

Точки сбора подписей, их около 50 по столице, работают ежедневно с 16:00 до 20:00, они располагаются в общественных пространствах, в ТЦ. Сбор подписей осуществляют волонтеры.

Чтобы оставить свою подпись избирателю необходимо иметь с собой паспорт, в паспорте должна быть указана московская регистрация, в листах для сбора подписей необходимо указать фамилию, имя, отчество, поставить подпись и дату.

Для избирателей в Гостином дворе работает предвыборный штаб Владимира Путина, часы работы штаба с 9:00 до 18:00 часов.

Выборы президента РФ будут проходить с 15 по 17 марта.




Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram