Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

ОП Кубани объявила лауреатов ежегодной награды «Общественное признание» 2023 год

, 16:50

ОП Кубани объявила лауреатов ежегодной награды «Общественное признание» 2023 год

В текущем году на соискание награды «Общественное признание» кубанские активисты и организации прислали рекордное количество заявок. Как уточнили в Общественной палате Краснодарского края (ОПКК), на эту награду могут претендовать социально значимые проекты, которые удалось осуществить в нынешнем году. Тематика таких проектов касается практически всех сторон жизни общества.

В текущем году победители выбирались из 130 проектов, присланных на конкурс. Большая часть из них лежит в сфере патриотического воспитания подрастающего поколения, поддержки участников спецоперации и их родных, помощи людям с ограниченными возможностями здоровья.

– В 2023 году награда вручается в 10 номинациях. В каждой из них жюри определило одного или нескольких лауреатов, торжественное награждение которых состоится в начале следующего года, – рассказали в ОП Кубани.

Напомним, «Общественное признание» присуждается с 2016 года. Претендовать на награду могут организации и гражданские активисты. Награда не имеет материального выражения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram