Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат ЗСК Виктор Тепляков представил итоги работы за 2023 год

, 13:55

Депутат ЗСК Виктор Тепляков представил итоги работы за 2023 год

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков представил годовой отчёт о проделанной работе по Сочинскому избирательному округу № 43. В его состав входит Центральный район курорта, который населяют более 200 000 человек.

Деятельность депутата ЗСК традиционно была построена на работе с избирателями, общественными организациями, а также на взаимодействии с органами местной власти. Обязательным пунктом являются пленарные сессии регионального парламента, заседания профильных комиссий, а также рабочие совещания с представителями отраслевых подразделений администрации города Сочи.

- Важней составляющей моей деятельности всегда является взаимодействие с гражданами и реагирование на их наказы. Для этого в городе открыта приёмная, где ежедневно моя команда обрабатывает самые разные просьбы. Помимо этого, горожане могут написать свой вопрос, воспользовавшись онлайн-форматом. По итогам проверки мы проводим очные приёмы, куда для оперативного решения вопросов приглашаем представителей профильных департаментов и управлений мэрии курорта, специалистов сетевых организаций. Также на месте при необходимости можно получить юридическую консультацию, - рассказал Виктор Тепляков.

Подробнее ознакомиться с отчётом депутата ЗСК за уходящий 2023 год можно на личном сайте по ссылке Годовой отчет о работе депутата Законодательного Собрания Краснодарского края VII-го созыва Теплякова Виктора Нодариевича - Виктор Тепляков.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram