Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Депутат Госдумы Павлов отдал подпись за Владимира Путина

, 13:57

Депутат Госдумы Павлов отдал подпись за Владимира Путина
Владимир Павлов уверен, что Путин - залог сильной России. Фото: страница Владимира Павлова в соцсетях

Он назвал последние 20 лет временем восхождения для России.

В поддержку самовыдвижения Владимира Путина на предстоящие выборы президента уже выступил губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Сегодня стало известно, что свою подпись оставил и депутат Госдумы Владимир Павлов.

Он уверен: каждый из нас сегодня несет ответственность за то, какими будут следующие годы в нашей стране.

«Прошедшие два десятилетия стали для России временем восхождения. Самое главное, что это ощущают на себе простые люди. В Челябинской области безработица почти отсутствует. При этом Южный Урал продолжает оставаться регионом с самыми стабильными ценами. Растут реальные доходы населения, обновляется инфраструктура, возводится все больше жилья. В Челябинске строится метро, открываются новые заводы»,  - высказался Павлов.

Сегодня с мнением России не могут не считаться. Ведь все сложности, санкции и внешнее давление наша страна под управлением сильного лидера превратила в возможности для роста и развития.

«Я поддерживаю кандидатуру Владимира Владимировича. И горжусь быть в его команде. Это команда конкретных дел и реальной ответственности. Это выбор в пользу сильной России», подытожил депутат.

Все желающие жители Южного Урала также могут поддержать кандидатуру Владимира Путина на выборах, которые состоятся в марте 2024 года. Подписи собирают в офисе Народного фронта.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram