Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат Ирина Караваева выступила с приветственным словом на слете активистов

, 17:16

Депутат Ирина Караваева выступила с приветственным словом на слете активистов

18 декабря в спортивном комплексе "Чемпион" прошел слет активистов Движения Первых Краснодарского края. В нем приняло участие более 700 человек из числа активистов и лидеров, участников-наставников, представителей родительского сообщества, участников организаций учредителей Движения Первых, а также председателей местных отделений популярного сообщества. В рамках программы работали тематические площадки, состоялась научная конференция, голосование "Выбор Первых" по одиннадцати номинациям. Также на мероприятии был подписан договор о сотрудничестве между региональным отделением Движения Первых и Олимпийским Советом края, что послужит основой для будущего сотрудничества по реализации общих проектов. Предметом Соглашения является сотрудничество организаций в сферах воспитания и дополнительного образования, а именно: организация и проведение совместных мероприятий и программ, проведение совместных совещаний, стратегических сессий в целях обмена опытом и выработки механизмов реализации поставленных задач, проведение информационных кампаний, освещение деятельности друг друга на своих информационных ресурсах и в российских средствах массовой информации и др.

В торжественной обстановке с обращением к участникам слета обратилась депутат ЗСК Краснодарского края Ирина Караваева: "Хочется, чтобы вы, вступив в эту общероссийскую организацию, всегда были впереди, были первыми, чтобы у вас были прекрасные идеи, и они обязательно воплощались в жизнь!". Ирина Владимировна отметила важность Движения, ведь его деятельность направлена на патриотизм и любовь к своей стране. "Сейчас от вас, ребята, зависит будущее нашей Родины, и если мы будем гордиться своей страной, будем вместе с нашим государством, то мы добьемся многого: и благополучия, и мирного неба над головой!", - подчеркнула депутат.

Напомним, что на Кубани работают более 1350 первичных отделений молодёжного «Движения Первых». Представители организации привлекают молодёжь к полезной занятости и активному образу жизни. Участие в сообществе помогает каждому школьнику и студенту внести весомый вклад в успешное развитие нашей страны.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram