Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Анна Невзорова поделилась итогами работы по поддержке сочинской молодёжи

, 15:27

Анна Невзорова поделилась итогами работы по поддержке сочинской молодёжи
t.me/anna_vl_nevzorova

Депутат ЗСК Анна Невзорова подвела итоги работы с молодёжью в уходящем году. Политик отметила, что искренне восхищается подрастающим поколением и оказывает им поддержку.

Так, по словам парламентария, 2023 год начался с хороших новостей. Совместными усилиями удалось реализовать важную инициативу – ввести «Карту студента». Благодаря ей сочинские студенты-очники могут передвигаться на общественном транспорте со скидкой 50%.

«А сколько было интересных и полезных мероприятий, которые я также поддержала! Мы провели для студентов интеллектуальный квиз «Я – студент», «Диктант ЖКХ», в школе №25 – КВН по физике «До чего дошёл прогресс? До чего дошёл прогресс!» и много-много других», – рассказала законодатель.

Кроме того, перед началом нового учебного года политик порадовала активную молодёжь курорта. Депутат передала ребятам сертификаты в кафе, кино, книжные, канцелярские и спортивные магазины. По результатам встречи Анна Невзорова организовала для них поездку в столицу Кубани в центр – «Мой бизнес». Политик сообщила, что ребята очень хотели перенять опыт и научиться 3D-моделированию.

Недавно парламентарий помогла сочинским экоактивистам с поездкой на церемонию награждения в Москву. Воспитанники общеобразовательного №25 заняли 2 место во Всероссийском конкурсе школьных и молодёжных экопроектов инициативного бюджетирования «Эко-ШкИБ». Анна Невзорова как депутат ЗСК профинансировала закупку единой формы для ребят, в которой они отправились в путешествие.

«Я искренне восхищаюсь нашей молодёжью. Какая она у нас целеустремленная, неравнодушная, грамотная, одарённая. С радостью буду поддерживать ребят и в будущем. Интересно и волнительно, что же они инициируют в следующем году?! Точно уверена, что скучать нам не придётся», – резюмировала депутат ЗСК.

Ранее «Аргументы Недели» писал, что Анна Невзорова подвела итоги работы по поддержке социального направления.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram