Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Москва вошла в финал конкурса по выбору молодежной столицы России на 2024 год

, 20:19

Москва стала финалистом федерального конкурса «Молодежная столица России», который направлен на выявление города с наиболее выдающимися достижениями и масштабными планами по совершенствованию сферы молодежной политики. Об этом сообщила пресс-служба комитета общественных связей и молодежной политики Москвы.

«Поддержать Москву и сделать ее центром молодежи на 2024 год может каждый желающий до 20 декабря. Для этого необходимо перейти на сайт dom.fadm.gov.ru/vote/54/, пройти авторизацию и нажать кнопку «Голосовать». Народное голосование станет последним этапом конкурсной гонки городов за звание молодежной столицы России на 2024 год», – говорится в сообщении.

Отмечается, что звание «Молодежная столица России» дает право городу-победителю на проведение мероприятий федерального масштаба, дополнительного грантового конкурса для молодых горожан. Также победитель на целый год становится главным местом притяжения молодежи со всей страны. Новая молодежная столица России будет определена 22 декабря 2023 года на финале Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых» в Доме молодежи на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram