Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Подмосковье отметило День добровольца на выставке «Россия»

, 12:57

Подмосковье отметило День добровольца на выставке «Россия»
Автор фото: Александра Степанова

Волонтеры из Подмосковья провели мастер-классы, игры и викторины на стенде региона в рамках выставки «Россия».

«Даже в свой праздник лидеры нашего движения работают на стенде выставки. Я от чистого сердца поздравляю всех неравнодушных жителей Московской области с праздником, спасибо, что в вашем сердце горит огонь, который помогает нам вместе совершать так много полезных и добрых дел», – отметила министр информационных и социальных коммуникаций Подмосковья Екатерина Швелидзе, которая курирует все волонтерское движение в регионе.

Амбассадоры движения «Волонтеры Подмосковья» подготовили интерактивные викторины, рассказали о своем опыте добровольчества на мастер-классах и в игровой форме – посетителям стенда региона предлагалось выполнить несколько заданий и получить личную книжку волонтера. Жители региона всегда активно участвуют в добрых делах и благотворительности, подчеркнула руководитель ресурсного центра поддержки волонтерства в Одинцово Екатерина Скорикова.

Кроме того, посетители стенда Подмосковья сыграли в игру – симулятор региона. Они прошли испытания, используя специальный пульт, а также написали письма поддержки участникам СВО.

Стоит отметить, что на выставке «Россия» Подмосковье можно поддержать с помощью онлайн-голосования.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram