Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в акции «Коробка храбрости»

, 16:31

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в акции «Коробка храбрости»

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков принял участие в партийной акции «Коробка храбрости». Для детей, проходящих сложное лечение в городской больнице №9 были переданы поднимающие настроение и мотивацию подарки.

Главная цель всероссийской благотворительной акции «Единой России» — поддержать детей, которые проходят длительное лечение или серьёзные медицинские процедуры в медучреждениях, а также хосписах.

— Взрослому человеку бывает непросто вынести все сложности и тяготы на лечении, а о детях и говорить не приходится. Это сложно физически и морально. Именно поэтому для малышей придумана «Коробка храбрости», из которой можно взять понравившуюся игрушку, конструктор или набор для творчества. Это станет небольшой наградой за стойкость и подбодрит детей, — рассказал Виктор Тепляков.

Акция стала уже традиционной. В прошлом году силами неравнодушных людей по всей стране было собрано более 150 тысяч подарков. Всего в акции тогда приняли участие 45 тысяч человек.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram