Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

В Хабаровске Краснознамённая Амурская флотилия отпраздновала 115-летие

, 08:35

В Хабаровске Краснознамённая Амурская флотилия отпраздновала 115-летие

Краснознаменная Амурская флотилия отметила своё 115-летие в спортивно-культурном комплексе "Арсеналец" в Хабаровске. Торжественное мероприятие сопровождалось выступлениями ансамбля песни и пляски "Амур" и военного оркестра Восточного округа Росгвардии, а также творческих коллективов Военно-морского лицея и дворца "Северное сияние".

На мероприятии присутствовали советник губернатора Хабаровского края Сергей Васильев, глава Краснофлотского района Сергей Ивашкин, председатель Совета ветеранов Краснознамённой Амурской флотилии и Военно-морского флота Виктор Петров, а также заслуженный ветеран Хабаровского края Адольф Зубков и другие ветераны, военнослужащие, руководители организаций, студенты и школьники.

Глава Краснофлотского района Сергей Ивашкин подчеркнул важность Краснознамённой Амурской флотилии, отметив её вклад в историю города, Хабаровского края и России. В связи с юбилеем, 34 человека получили награды от губернатора Хабаровского края, мэра города, Хабаровской городской думы, совета ветеранов Краснознамённой Амурской флотилии и Военно-морского флота, а также городского совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов за их вклад в гражданско-патриотическое воспитание детей и молодёжи.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram