Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Калинин поддержал позицию Николая Панкова о вовлечении участников СВО во власть

, 14:08 Источник: Ветеранские вести

Калинин поддержал позицию Николая Панкова о вовлечении участников СВО во власть
Фото: unsplash

На конференции регионального отделения «Единой России» несколько участников СВО вошли в число делегатов съезда партии, который состоится в Москве, сообщают Ветеранские вести.

Депутат Госдумы Николай Панков считает, что это правильно, поскольку люди, побывавшие между жизнью и смертью, имеют свой особый взгляд на происходящее. Кроме того, как рассказал Панков, герои СВО вошли в руководящие органы партии, и эту тенденцию нужно продолжать.

Николая Панкова поддержал основатель и президент Медиахолдинга "Ветеранские вести", депутат Саратовской областной думы, ветеран боевых действий Вячеслав Калинин.

«Включение участников СВО в число делегатов съезда «ЕР», в руководящие органы партии – знаковый момент. Поддерживаю позицию Николая Панкова в оценке важности привлечения участников СВО к руководству страной. Действительно, люди, защищавшие Отечество на передовой, необходимы во власти, их опыт несомненно пригодится при принятии важных решений, направленных на благо населения нашего региона и России в целом», - пояснил Калинин.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram