Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Эксперт Большова: Изучите стоимость товара заранее и сравните цены во время распродаж

, 18:00 Источник: Вечерняя Москва

В беседе с «Вечерняя Москва» эксперт по финансовой грамотности и планированию бюджета Оксана Большова высказал свое мнение о том, как приобрести товары по выгодной цене на распродаже и не столкнуться при этом с маркетинговыми трюками.

По ее словам, некоторые недобросовестные магазины преднамеренно завышают стоимость товара, а потом предлагают на него скидку. Поэтому специалист рекомендует готовиться к распродажам в «черную пятницу» заранее: изучить стоимость товара в нескольких магазинах, сравнить потом с предложенной распродажной ценой, заранее подготовить список необходимых товаров, это поможет избежать спонтанных покупок и ненужных трат, обращать внимание на репутацию магазинов, «известные и надежные магазины являются добросовестными участниками черной пятницы и предлагают реальные скидки»

«Обычно в черную пятницу магазины делают большие скидки на одежду старых коллекций. Однако на новинки также можно найти выгодные акции. В этот день можно приобрести технику для дома, смартфон и даже путевку на отдых», — заявила Оксана Большова.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram