Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Сын главы Чечни Адам Кадыров награжден знаком отличия «Трудовая Доблесть России»

, 12:27

Сын главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Адам, начальник отдела обеспечения безопасности руководителя региона, награжден орденом "Трудовая Доблесть России" и медалью "За вклад в развитие Российского университета спецназа" I степени.

О вручении Адаму Кадырову очередной награды сообщил министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации ЧР Ахмед Дудаев в своем телеграм-канале.

Награждение, организованное представителями Всероссийской общественной организации "Трудовая Доблесть России", прошло в Российском университете спецназа в Гудермесе.

Дудаев уточнил, что в рамках мероприятия награждены внук Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, Адам Рамзанович Кадыров, и инструкторы Российского университета спецназа.

В четверг, 16 ноября, Рамзан Кадыров написал в своем Telegram-канале о том, что он проверил навыки огневой подготовки у своих сыновей Ахмата и Адама в Гудермесе, где работает Российский университет спецназа.

Кадыров написал, что Ахмат и Адам отработали по мишеням, стреляют на отлично.

Напомним, Адам Кадыров, после того как он избил в СИЗО поджигателя Корана волгоградца Никиту Журавеля, получил звание героя Чеченской Республики, а также был удостоен орденов Татарстана, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram