Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Рамзан Кадыров рассказал, что его сыновья Ахмат и Адам стреляют на отлично

, 11:06 Источник: Telegram-канал Рамзана Кадырова

Рамзан Кадыров рассказал, что его сыновья Ахмат и Адам стреляют на отлично
Рамзан Кадыров, фото с сайта Кремля

Сыновья главы Чечни Рамзана Кадырова 18-летний Ахмат и 15-летний Адам стреляют на отлично. Кадыров ответственно занимается воспитанием своих детей, и у ребят большие успехи.

Ахмат - старший сын главы Чечни, назначен с ноября 2023 года первым заместителем министра республики по физкультуре, спорту и молодёжной политике.

15-летний Адам - недавно назначен начальником отдела обеспечения безопасности главы Чечни.

В четверг, 16 ноября, по итогам дня Рамзан Кадыров написал в своем Telegram-канале о том, что он проверил навыки огневой подготовки у Ахмата и Адама Кадыровых в Гудермесе, где работает Российский университет спецназа.
Кадыров без подробностей написал, что Ахмат и Адам отработали по мишеням на отлично.

По его словам, хотя сыновья показали "достаточно высокие результаты в стрельбе", им работать над своей военной подготовкой нужно продолжать.

Министр информации ЧР Ахмед Дудаев 9 ноября сообщил, что три сына  Рамзана Кадырова Ахмат, Эли и Адам, удостоены высшего ордена парламента Чечни "Даймехкан Сий" (Честь Отечества). 

Адам Кадыров после избиения поджигателя Корана волгоградца Никиту Журавеля, получил звание героя Чеченской Республики,  удостоен орденов Татарстана, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram