Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

“Пятёрочка” разыграет среди сотрудников квартиру в Москве

Главное условие – пройти вместе с командой высокий сезон!

, 17:21

“Пятёрочка” разыграет среди сотрудников квартиру в Москве

В преддверии высокого сезона торговая сеть “Пятёрочка” с 1 ноября запускает масштабную мотивационную акцию для персонала во всех регионах присутствия компании. Действующие сотрудники, а также те, кто присоединится к команде “Пятёрочки” до конца декабря, автоматически становятся участниками розыгрыша ценных призов, среди которых квартира в Москве, автомобиль и другие подарки. 

С ноября в ритейле традиционно начинается период самых активных продаж, когда с увеличением спроса в магазинах растёт и нагрузка на персонал розницы, логистики и доставки. Для дополнительной мотивации и расширения команды во время высокого сезона “Пятёрочка” запустила розыгрыш для своих сотрудников: продавцов-кассиров, директоров и администраторов магазинов, операторов склада, грузчиков, кладовщиков, водителей, сборщиков заказов и персонал, задействованный в доставке.

Участие в розыгрыше примут более 300 тысяч сотрудников [1], которые уже работают в торговых сетях «Пятёрочка», а также «Перекрёсток», «Чижик», логистической компании Х5 Транспорт, бизнес-единице Х5 Доставка и других компаниях Х5. Также присоединиться к акции смогут и те, кто до 31 декабря 2023 года (включительно) трудоустроятся в Х5 Group.

Главное условие – пройти вместе с командой высокий сезон, то есть ноябрь и декабрь. За работу в эти два месяца сотрудникам будут начислены виртуальные баллы. По итогам в январе 2024 года с помощью рандомайзера определят победителей. Среди призов – квартира в Москве, автомобиль, бытовая техника, смартфоны, путешествия для всей семьи, промокоды на приобретение товаров и более тысячи других ценных подарков.

Более подробная информация на сайте: x5team.ru.

[1] Вне зависимости от должности только на основании действующего трудового договора

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram