Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Собянин: Туристический сервис Russpass стал еще удобнее для пользователей

, 13:22 Источник: Telegram-канал Мэра Москвы Сергея Собянина

Обновлена главная страница туристического сервиса планирования путешествий по России Russpass, добавлена интерактивная карта, новые разделы и бонусы программы, «теперь планировать путешествия стало намного удобнее». Об этом в своем Telegram-канале сообщил Мэр Москвы Сергей Собянин.

Как отметил Мэр Москвы, сервис Russpass появился три года назад как проект столицы, но сегодня выросший до цифровой туристической экосистемы всей страны, где представлено более 30 тыс. предложений.

Для удобства пользования изменили главную страницу: упростили навигацию, появилась возможность выбрать город и регион, видоизменили поисковую строку, она стала много удобнее, теперь можно легко выбрать конкретное мероприятие, экскурсию и многое другое, добавили интерактивную карту, предусмотрели раздел с рекомендациями, нагляднее разместили бонусы программы.

«Добавили интерактивную карту, на которой отмечены рекомендованные сервисом объекты для посещения; Вывели бонусы программы лояльности на главную страницу. Их начисляют за покупку билетов и бронирование отелей на сайте, а также – оценку мест и предложений сервиса. Потратить их можно на посещение выставок, музеев и в магазинах партнëров сервиса», – говорится в сообщении.

Как ранее сообщил Мэр Москвы Сергей Собянин, в столице пройдет месяц московской промышленности.





Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram