Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат ЗСК Анна Невзорова помогла провести ремонт в сочинском детсаду

, 20:06

Депутат ЗСК Анна Невзорова помогла провести ремонт в сочинском детсаду

Депутат ЗСК Анна Невзорова на внебюджетные средства помогла провести ремонт в детсаду №117 в посёлке Красная Поляна в Сочи. Накануне 46-летия дошкольной организации парламентарий посетила учреждение, чтобы проверить работу и узнать, как идут дела. Экскурсию для неё провела замзаведующей детского сада Нина Ткач.
«Как депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, состояние и потребности дошкольного учреждения держу на личном контроле», – рассказала Анна Невзорова в своём Телеграм-канале.
Помимо новых межкомнатных дверей и евроокон в коридоре и спальнях воспитанников, парламентарий оценила класс робототехники. Его депутат помогла обустроить в прошлом году – закупила новые конструкторы для детей.
«Как известно, робототехника развивает дисциплину, умение работать в команде, воображение, внимательность, мелкую моторику, память и самостоятельность. Уверена, класс очень положительно скажется на развитии наших деток», – отметила Анна Невзорова.
По словам парламентария, ей приятно знать, что дела в детсаду идут хорошо и более 300 его воспитанников обеспечены всем необходимым. Анна Невзорова пообещала и дальше оказывать поддержку дошкольному учреждению.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram