Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Сочинский застройщик ГК «Метрополис» сменит название

, 19:04

Сочинский застройщик ГК «Метрополис» сменит название

Группа Компаний «Метрополис» сменит название на ГК ДЕСО — Девелопер Сочи. По словам директора компании Анны Невзоровой, организация с благодарностью оставляет старый бренд и переходит на «новый уровень».

Кроме того, представители компании сообщили, что кроме смены названия после ребрендинга появятся и другие нововведения. Одним из них станет внедрение внутренней экосистемы, в которую войдут:

1. ДЕСО.Проект — строительство жилья, а также коммерческой недвижимости и гостиниц с акцентом на архитектурный опыт курортной столицы;

2. ДЕСО.Метры — продажа недвижимости

3. ДЕСО.Среда — благоустройство и развитие территорий. По словам представителей бывшей ГК «Метрополис», компания преображает локации в горах и на побережье Сочи, задаёт культурные тренды и наполняет город эстетикой.

4. ДЕСО.Курорт — управление недвижимостью и отелями организации.

Напомним, ГК «Метрополис» была основана в 2007 году. Одним из наиболее ярких проектов девелопера стало возведение ажурного моста через реку Сочи длиной в 50 метров. Всего за время работы компания сдала 225 тысяч квадратных метров жилой площади, благоустроила 27 гектаров территории, высадила около 30 тысяч растений, создала 18 тысяч квадратных метров насаждений. В благоустроенных организацией зонах побывали 5 миллионов человек.

В пресс-службе организации подчеркнули, что она продолжит работать над обновлением курорта, а также пояснили, что своей миссией ГК ДЕСО — Девелопер Сочи видит возрождать курортный образ города через знаковые проекты.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram