Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Первый розыгрыш «Миллиона призов» среди участников ДЭГ пройдет 9 сентября

, 19:05

Акция «Миллион призов» выгодна как простым москвичам, так и предпринимательскому сообществу. Об этом журналистам рассказал президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов.

«Голосующие электронно москвичи становятся участниками программы «Миллион призов». Победители могут получить сертификат на 1, 3 или 5 тыс. призовых баллов. 1 балл равен 1 руб. Обменять их можно на покупки у партнеров программы. Всего предусмотрено 2,3 млн призов. <…> Я считаю, что это успешный, хороший проект, который выгоден москвичам и предпринимательскому сообществу, они участвуют в важнейшей акции, это и прекрасная реклама. Им выгодно, что увеличивается товарооборот, поступление денег в бюджет», – сказал Владимир Платонов.

Глава МТПП добавил, что те, кто проголосует онлайн впервые, получат тысячу баллов, даже если не выиграют в розыгрыше.

Первые баллы акции «Миллион призов» будут разыграны уже 9 сентября среди тех, кто 8 сентября примет участие в голосовании на выборах мэра Москвы онлайн или с использованием терминалов на избирательных участках.

Победителей определят методом случайного выбора. Количество победителей будет опубликовано на сайте #ВыбираемВместе2023. Там же можно найти информацию о ее партнерах, порядке и сроках проведения, условиях участия, а также ответы на другие вопросы.

Всем победителям розыгрыша придет SMS. Для получения призовых баллов будет необходимо активировать уникальный код участника до 25 сентября включительно.

В этом году присоединиться к розыгрышу смогут и те, кто голосует на избирательных участках, для этого нужно воспользоваться одним из терминалов электронного голосования.

Выборы Мэра Москвы и депутатов 13 муниципальных образований ТиНАО проходят с 8 по 10 сентября. Розыгрыши призов состоятся 9, 10 и 11 сентября.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram