«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Три триллиона на «слуг народа»: как «эффективные менеджеры» выносили страну и что им за это будет«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Три триллиона на «слуг народа»: как «эффективные менеджеры» выносили страну и что им за это будет«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Три триллиона на «слуг народа»: как «эффективные менеджеры» выносили страну и что им за это будет
Федеральный

Мать историка-расчленителя Соколова рассказала о том, что сын хочет жениться

Источник: 78.ru

Петербургский преподаватель истории Олег Соколов, убивший и расчленивший аспирантку, собирается жениться. Об этом в интервью 78.ru рассказала мать преступника.

По словам женщины, условия в колонии, где отбывает свой длительный срок Соколов, напоминают ее сыну курорт.

«Мама, я нахожусь в санатории. Строгая чистота, порядок», — приводит она слова сына.

Кроме того, она сообщила о намерении Соколова жениться на одной из женщин, которые после ареста принимают участие в его судьбе. Мать расчленителя рассказала, что таких дам две — одна следит за порядком в его квартире на Мойке, вторая, тоже преподаватель истории, шлет Соколову книги и поддерживает его «духовно». Именно на второй Соколов, по словам матери и хочет жениться.

Ранее сообщалось, что Соколов на почве ревности убил свою аспирантку, затем расчленил ее тело и попытался утопить останки в Мойке. Он приговорен к 12,5 годам лишения свободы.