Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Тело умершей в Малайзии блогерши Жанны Самсоновой восьмой день не могут доставить в Казань

, 10:19

Тело умершей в Малайзии блогерши Жанны Самсоновой восьмой день не могут доставить в Казань
Жанна Самсонова, фото из соцсети Вконтакте

Тело умершей в Малайзии блогерши Жанны Д’арт, Жанны Самсоновой, восьмой день не могут доставить в Казань.
Самсонова умерла 21 июля в возрасте 38 лет.

Мама Самсоновой рассказала изданию "Вечерняя Казань", что, по предварительной информации, причиной смерти дочери стала холероподобная инфекция, а официальных документов о причинах кончины Вере Самсоновой до сих пор не предоставили. О смерти дочери женщина узнала только на следующий день.

21 июля Жанна должна была прилететь к маме в Казань. Вера Самсонова обращалась за помощью в консульский отдел Посольства России в Малайзии, дипломаты отвечают, что до них пока не дошли необходимые бумаги.

Тело скончавшейся девушки должны были кремировать, но появилась информация, что труп забальзамируют.
Уход из жизни выпускницы Казанского институты культуры Жанны Самсоновой обсуждают в паблике "Плохие новости" в соцсети Вконтакте люди, кто встречался с ней по жизни. Вере Самсоновой выражают соболезнования.

Оказывается, как пишет издание "Свободная Пресса", девушка жила в Малайзии, а до этого побывала в Шри-Ланке, в Таиланде, она придерживалась полностью веганской диеты, последние четыре года питалась только фруктами, ростками семян подсолнечника и соками. Знакомые блогерши Жанны Д’арт рассказывают, что 20 лет назад у нее было онкологическое заболевание.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram