«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Автоэксперт Моржаретто: Наказания за умышленное опасное вождение на дороге необходимо

Источник: RT

В беседе с RT автоэксперт Игорь Моржаретто прокомментировал законопроект об установлении штрафа в размере 5 тыс. рублей и о лишении водительских прав за умышленное опасное вождение на дороге.

Ранее стало известно, что депутаты от ЛДПР планируют внести в Госдуму законопроект об установлении штрафа в размере 5 тыс. рублей и о лишении водительских прав за умышленное опасное вождение на дороге, при этом обязательным условием для привлечения водителя к административной ответственности будет наличие доказательств в виде фото- или видеофиксации.

Автоэксперт заявил, что «в правилах дорожного движения прописано, что опасное вождение запрещено, а наказания нет», поэтому «такое наказание должно появиться».

При этом он отметил, что главной проблемой является то, что достаточно сложно зафиксировать такое нарушение.



Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG