Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Таролог Янко назвала женские имена, носительницы которых зависимы от шопинга

, 01:37 Источник: Teleprogramma.pro

Некоторые женщины имеют страсть к покупкам, которая доходит до абсурда. Во время беседы с интернет-изданием Teleprogramma.pro таролог Галина Янко перечислила женские имена, носительницы которых зависимы от шопинга.

Анна – одна из таких женщин, она покупает даже тогда, когда это выходит за ее финансовые возможности. Эти женщины очень внимательны к деталям и стремятся к эстетическому в своем образе, но им трудно определить границу между «слишком много» и «недостаточно».

Анастасия мастерски следит за распродажами и покупает выгодно. Женщины с этим именем умеют наслаждаться маленькими радостями жизни, такими как вкусная еда, вечеринки и шопинг. Для них важно выглядеть красиво и чувствовать себя комфортно в своей одежде. Это заставляет их делать покупки несколько раз в месяц. Однако у них есть плюс – они умеют покупать максимально выгодно.

Дарьи часто делают покупки в интернете, чтобы поднять себе настроение, но потом они жалеют об этом. Эти переменчивые девушки часто надоедает содержимое их шкафа, поэтому они стремятся к новым покупкам каждый день. Они не обращают внимания, является ли что-то трендом или нет, если это не привлекает их взгляд. Кроме того, они не следуют трендам специально, а остаются верными своему собственному стилю.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram