Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Шаманка Ахметжанова назвала знаки зодиака, являющиеся ответственными работниками

, 01:34 Источник: Teleprogramma.pro

Во время беседы с интернет-изданием Teleprogramma.pro ясновидящая и шамана Кажетта Ахметжанова рассказала о трех знаках зодиака, представители которых являются трудоголиками.

Среди таких зодиакальных созвездий можно выделить Раков. Они способны взять на себя огромную нагрузку и справиться с ней без проблем. Отсутствие амбиций на роль лидера или начальника является одним из преимуществ Раков. Они чувствуют себя комфортно в роли подчиненного, но при этом готовы работать не только за себя, но и за своих коллег.

Скорпион также является очень дотошным сотрудником. Он никогда не передаст свою работу на кого-то другого, если она была ему лично поручена. Он всегда соблюдает сроки и даже готов отказаться от отдыха и питания, чтобы выполнить свои обязанности. Начальники, работающие со Скорпионами, могут быть уверены, что они будут требовательными, но справедливыми.

Водолеи же отличаются отличными лидерскими качествами и часто берут на себя большую ответственность. Они не беспокоятся о своей загруженности или отсутствии личного времени. Напротив, чем больше работы выполняет Водолей, тем более удовлетворенным он себя чувствует. Работа питает их самих, и без нее они чувствуют себя незначительными.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram