30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный

Mash: несколько десятков бойцов ЧВК «Вагнер» решили сдаться полиции при выезде из Ростова-на-Дону

Источник: TG-канал Mash

Бойцы частной военной компании «Вагнер» в количестве нескольких десятков человек сдались полиции в момент выезда колонн из Ростова-на-Дону и других районов. Информацию об этом опубликовал TG-канал Mash.

Согласно ему, двое солдат заявили полицейским, что не желают возвращаться к своим, и передали им оружие и боеприпасы. В Липецкой области еще один автомобиль с бойцами сдался правоохранительный органам. Также сообщается, что наемник из Пакистана, служивший в ЧВК, принял решение сдаться.  

Ранее глава думского комитета по обороне Андрей Картаполов заявил, что разгонять ЧВК «Вагнер» нельзя, так как это «самое боеспособное подразделение в России».